Светодиодная лампа FL-LED G4-COB 3Вт 2700К 220В 210лм 10x32мм теплый свет Foton lighting
Светодиодная энергосберегающая лампа FL-LED G4-COB предназначается для общего, локального и декоративного освещения. Колба лампы выполнена в форме капсулы. Лампа FL-LED G4-COB повторяет форму и размеры стандартных галогенных капсульных ламп и идеально подходит к любому светильнику, в котором используется данные типы ламп. Специальная конструкция лампы обеспечивает угол рассеивания света до 360°. Лампа FL-LED G4-COB является перспективным энергосберегающим источником света - компактный современный дизайн, низкое энергопотребление, большой срок службы, высокая светоотдача.Длина L - 32мм
Радиус ∅ - 10мм
Мощность - 3Вт
Световой поток - 210Лм
Цветовая температура - 2700К
Подключение - 220В
Цоколь - G4
ЕЕС - А+
Угол излучения - 360°
Индекс цветопередачи - RA≥80
Температурный диапазон эксплуатации - от -20°С до +45°С
Лампа светодиодная Foton FL-LED G4-COB 3W 2700K 220V G4 210lm 10х32mm теплый свет
(Артикул) Код товара: 607096
Цена
72.58 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 32 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Световой поток | 210 лм |
| Угол светового пучка | 360 ° |
| Цветовая температура | 2700 К |
| Цоколь | G4 |
Рекомендуемые товары
Светодиодная лампа FL-LED G4-COB 3Вт 420..
Светодиодная лампа FL-LED G4-COB 3Вт 640..
Светодиодная лампа FL-LED G4-COB 6Вт, 27..
Светодиодная лампа FL-LED G4-COB 6Вт, 42..
Просмотренные товары
1 061.15 ₽
Светодиодный уличный светильник FL-LED STREET-01 мощностью 50 Ватт, теплый белый свет
Cветильники FL-LED STREET-01 являются энергоэффективной заменой классических светильников ГКУ, РКУ и ЖКУ и предназначены для наружного освещения дорог, улиц, площадей, автостоянок и пр. Корпус выполнен из металла и..
1 768.60 ₽
Светодиодный уличный светильник FL-LED STREET-01 100Вт 4500К Foton lighting
Cветодиодный уличный светильник FL-LED STREET-01 представлен в мощностях от 100Вт и 150Вт и цветовой температурой излучаемого света - 4500К. Индекс цветопередачи Ra?80, срок службы до 30 000 часов. Cветильники FL-LED STREET-..