Люк в фальшпол Simon SF410-1 на 4 S-модуля (8 модулей 45х45мм), 170х265мм, глубина 90-120мм, серый
(Артикул) Код товара: SF410-1
Цена
5 098.78 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 5.5 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | Да мм |
| Длина (встраиваемый размер) | Да мм |
| Длина (габаритный размер) | 285 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Структурированная |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Да |
| Мин. глубина встраивания | 92 мм |
| Наруж. диаметр | Да мм |
| Номер цвета RAL | 7011 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 190 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Одноместная коробка для накладного монтажа, слоновая кость, Legrand LUX Valena ALLURE
Размеры: 94x94x44,8мм, поставляется с крепежными винтами.
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Ши..
Двухмодульный клавишный механизм для управления жалюзи с фиксацией, цвет антрацит
Подсветка при помощи светодиодного блока невозможна.Защита от одновременного нажатия 2-х клавиш.
Серия Зенит идеально впишется в
интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих
помещений, придав ..
Лицевая панель двойной телефонной/информационной розеток слоновая кость Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограни..