Люк в фальшпол Simon SF410-14 на 4 S-модуля (8 модулей 45х45мм), 170х265мм, глубина 90-120мм, графит
(Артикул) Код товара: SF410-14
Цена
5 099.91 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 5.5 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | Да мм |
| Длина (встраиваемый размер) | Да мм |
| Длина (габаритный размер) | 285 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Структурированная |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Да |
| Мин. глубина встраивания | 92 мм |
| Наруж. диаметр | Да мм |
| Номер цвета RAL | 7021 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Черный |
| Ширина (габаритный размер) | 190 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
942.01 ₽
Звонковая кнопка с нормально открытым контактом и полем для надписи скрытой установки фирмы ABB серии Basic 55 белого цвета
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Пр..
Поворотный светорегулятор (672219) фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika) 300W без нейтрали,Цвет - Белый.
Светорегулятор с поворотной ручкой без нейтрали 300 ВтВинтовые зажимы
Для всех типов ламп:
- диммируемые светодиодные: от 5 до 75 Вт (макс. 10 ламп)
- диммируемые компактные люминесцентные:..