Лампа люминесцентная Т8 18вт Philips белого света с цоколем G13 диаметром 26 мм
Люминесцентные лампы Philips Т8 (диаметр 26 мм) мощностью 18 Ватт с цоколем G13 белого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люм лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря экономичности и экологической безопасности.
Люминесцентные лампы отличаются высокой световой отдачей и малым энергопотреблением.
Низкое энергопотребление и большой срок службы делают люминесцентные лампы экологически безопасными. Более 90 процентов массы люминесцентных ламп после переработки повторно используется в производстве ламп. От 5 до 10 процентов массы ламп (например, металлы) применяются при производстве другой продукции.
Люминесцентные лампы – это разрядные лампы низкого давления. Стеклянная трубка наполнена инертным газом и небольшим количеством ртути. Стенки трубки изнутри покрыты люминофором. В конце трубки впаяны электроды. Если на них подается достаточное напряжение, между электродами возникает электрический разряд, и атомы ртути создают ультрафиолетовое излучение. Люминофор преобразует это излучение в видимый свет. Подбирая состав люминофоров, можно изменять цветность излучения и тем самым делать лампы наиболее подходящими для конкретных сфер применения.
Они могут работать как в обычных стартерно-дроссельных схемах включения, так и с электронными пускорегулирующими аппаратами (ЭПРА). В стартерно-дроссельных схемах лампы могут включаться со стандартными дросселями и компенсирующими конденсаторами.
Люминесцентная лампа T8 Philips TL-D 18W/33-640 G13, 590 mm
(Артикул) Код товара: 872790081576400
Цена
49.59 ₽
Нет в наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Быстрое зажигание (старт) | Да |
| Диаметр кольца | 28 мм |
| Диаметр трубки/трубы | 28 мм |
| Длина | 604 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 60-69 (класс 2В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Работа без стартера | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Средн. номин. срок службы | 13000 ч |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрическая |
| Цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | G13 |
Рекомендуемые товары
Лампа люминесцентная Т8 18вт Philips дне..
Лампа люминесцентная Т8 30вт Philips бел..
Лампа люминесцентная Т8 36вт Philips бел..
Лампа люминесцентная Т8 58вт Philips бел..
Просмотренные товары
Люминесцентная лампа T5 Osram FQ HO под патрон G5 на 24W
Лампа люминесцентная T5 Osram FQ HO мощностью 24 Ватт с цоколем G5 теплого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются ..
Блок питания Vossloh Schwabe для светодиодов мощностью 70 Ватт на 24 Вольт размерами 183х61х49мм и степенью защиты IP20
При параллельном подключении СИД модулей требуется, чтобы система была подключена к источнику со стабилизированным напряжением. Преимущества в расширяемости системы и ее безопаснос..
Металлогалогенная лампа Osram HCI-T (4052899372375) мощностью 150 Ватт с цоколем G12, теплого белого света.
Металлогалогенная или газоразрядная лампа высокого давления является самым эффективным источником света, в ней сочетается большой световой поток с компактностью.
Отличительные черты современны..