Накладка розетки электробритвы System M Merten полярно-белый
Цена
559.36 ₽
В наличии
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 127 мм |
| Глубина устройства | 3 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Макс. значение номин. напряжения | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Мин. значение номин. напряжения | 115 В |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Реверсируемое напряжение | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| Сила тока | 0 А |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Лицевая панель |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Ширина устройства | 55.4 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка телефонна..
Открыть в конструкторе:Розетка TV / SAT ..
Просмотренные товары
Рамка с держателем для маркировки (672506) 1 пост фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika). Цвет - белый.
Новая серия Этика (Etika) фирмы Легранд (Legrand) символизирует собой самые современные направления в оформлении квартир и офисов.
Добавив современной пластики строгим формам и добавив цвету ..
Накладка (68543) на терморегулятор фирмы Legrand серии Celiane титанового цвета
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: ..