Рамка Legrand Celiane 4 поста кофейный глянец
(Артикул) Код товара: 066614
Цена
1 598.77 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 303 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия | 53.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество постов (мест) | 4 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 4 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Ширина | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Рамка (66627) фирмы Legrand серии Celiane для 4,5 или 2x2 модулей цвета слоновая кость
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудо..