Основание для монтажа ревизионной напольной коробки Legrand исполнение вровень с полом 12/18м
(Артикул) Код товара: 088140
Цена
21 329.41 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 265 мм |
| Длина (габаритный размер) | 264 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Мин. глубина встраивания | 0 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 219 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Двойная розетка фирмы Legrand из серии Mosaic DLP с двумя контактами и одним заземляющим с защитными шторками двухстороннего подключения белого цвета на четыре модуля.
Розетки Legrand отвечают самым важным требованиям использования в офисных помещениях: эффиктивность в сочетании с эргономичным дизай..