Основание для монтажа ревизионной напольной коробки Legrand исполнение вровень с полом 8/12м
(Артикул) Код товара: 088139
Цена
18 330.80 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 265 мм |
| Длина (габаритный размер) | 264 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Мин. глубина встраивания | 0 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 181 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Антибактериальная розетка с углом поворота в 45 градусов Legrand из серии Mosaic (для установки в помещениях с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями) с двумя контактами и одним заземляющим белого цвета на два модуля.
Розетки Legrand отвечают самым важным требованиям использования в офисн..
11 471.78 ₽
Сценарный выключатель для 4 сценариев слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME.
Индивидуально настраиваемые сценарные
выключатели для программирования или активации 4 различных зон, относящихся к определенным операциям системы автоматизации освещения или жалюзи/рольставен, термоконтроля и/или зву..