Панель напольной коробки Legrand для крышки арт.088000 стандартного исполнения нержавеющая сталь 12м
(Артикул) Код товара: 088015
Цена
4 073.40 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 244.5 мм |
| Длина (габаритный размер) | 246 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Структурированная |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 7.5 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Ширина (габаритный размер) | 117.5 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
886.61 ₽
Розетка фирмы Legrand из серии Mosaic DLP с двумя контактами и одним заземляющим с защитными шторками двухстороннего подключения, с блокировкой, рамкой и суппортом бело-красного цвета.
Розетки Legrand отвечают самым важным требованиям использования в офисных помещениях: эффиктивность в сочетании с э..