Крышка для напольной коробки нержавеющая сталь Legrand стандартное исполнение 12/18м
(Артикул) Код товара: 088004
Цена
15 800.74 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 286 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 68 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 241 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Проходная телевизионная розетка (672463) с одним разъемом TV на 15 дБ и 5-862 мГц фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika). Цвет - алюминий.
Новая серия Этика (Etika) фирмы Легранд (Legrand) символизирует собой самые современные направления в оформлении квартир и офисов.
Добавив современной пласт..