Рамка Legrand Celiane 1 пост черный глянец
(Артикул) Код товара: 066681
Цена
390.32 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Диаметр отверстия | 53.6 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально и вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
1 120.06 ₽
Рамка (68761) фирмы Legrand серии Celiane на 1 пост, цвет - оранж пунктум.
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начин..
Рамка (69011) из камня фирмы Legrand серии Celiane на 1 пост белая рельефная
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: нач..