Рамка Legrand Mosaic 2х3х2 модуля белая
(Артикул) Код товара: 078832
Цена
1 720.13 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 2 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Количество постов (мест) | 6 |
| Количество постов по вертикали | 2 |
| Количество постов по горизонтали | 3 |
| Материал | Пластик |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | Прочее |
| Тип крепления | Прочее |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Ширина | 237 мм |
Рекомендуемые товары
Рамка имеет съемные распорки, что обеспе..
Рамка имеет съемные распорки, что обеспе..
Просмотренные товары
Тройник 110х50 мм
Тройник для кабель-каналов с размерами 110x50 мм фирмы DKC белого цвета.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет место постоянная перестановка оборудования и рабочих м..
Рамка имеет съемные распорки, что обеспечивает переход от частичной модульности к модульности полной вертикально или горизонтально. Это позволяет создавать множество конфигураций без увеличения количества суппортов...