Рамка Legrand Mosaic 6 модулей горизонтальная антрацит
(Артикул) Код товара: 079056
Цена
751.16 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Горизонтально |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Нет |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Цвет | Черный |
| Цвет по RAL | 9017 |
| Ширина | 224 мм |
Рекомендуемые товары
Рамка Legrand Mosaic на 2х2 модуля гориз..
Просмотренные товары
Открыть в конструкторе:Переключатель одноклавишный (проходной) ABB Династия + рамка Антрацит..