Рамка-суппорт под 2 модуля "BRAVA" PDA-BN 100 для кабель-канала DKC In-liner
(Артикул) Код товара: 10453
Цена
59.22 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Без перегородки | Да |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 100 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 43 мм |
| Глубина | 26.4 мм |
| Декоративное оформление | RV000901 |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративное |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель с плоской поверхностью | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Вертикальн. |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для скрытого монтажа (заподлицо) | Нет |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина установочная (встраив.) | 43 мм |
Рекомендуемые товары
PDA-BN 80 Рамка-суппорт под 2 модуля "BR..
Просмотренные товары
Светорегулятор на 400 Ватт фирмы ABB серии Basic 55 цвета шампань (серебристый с оттенком желтого; титан)
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и элегантно..
Для функционирования, требуется механизм реле!..
Накладка на стык профиля 85х50мм Legrand Metra
Самоклеющиеся накладки на стык профиля могут устанавливаться как в процессе монтажа кабельных каналов, так и после окончания монтажа. В месте, где используется накладка на стык профиля, накладка на стык крышки не требуется...