Рамка-суппорт под 6 модулей "BRAVA" PDA-3BN 120 для кабель-канала DKC In-liner
(Артикул) Код товара: 10663
Цена
192.54 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 164 мм |
| Высота установочная (встраив.) | 43 мм |
| Глубина | 26.4 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество постов (мест) | 6 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ориентация монтажа | Вертикально |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для установки в кабель-канал | Да |
| Подходит для установки в пол | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
Рекомендуемые товары
PDA-3BN 80 Рамка-суппорт под 6 модулей "..
PDA-3BN 100 Рамка-суппорт под 6 модулей ..
Просмотренные товары
Кнопочный выключатель и переключатель ABB Cosmo белый
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве...
Рамка с обрамлением из натуральных материалов на 3 поста, зеркало, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченны..
Телефонная розетка (67340) с одним разъемом RJ11 фирмы Legrand серии Celiane
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: нач..
Карточный выключатель с брелком ABB Cosmo кремовый
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческом строительстве.
Не..