Регулируемый горизонтальный соединитель внешний H100, цинк-ламельный
(Артикул) Код товара: LP0101ZL
Цена
837.12 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Да |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета RAL | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка | Да мм |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
12 094.57 ₽
Разветвитель Т-образный из нержавеющей стали AISI 304 для лестничного лотка DKC L5
Разветвитель Т-образный служит для организации Т-образного ответвления кабельной трассы.
Нержавеющая сталь марки AISI 304 является кислотостойкой и выдерживает краткосрочное поднятие температуры до 900 градусов по Цел..