Регулируемый горизонтальный соединитель внешний, H100
(Артикул) Код товара: LP0101
Цена
476.09 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Да |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной | 50…600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
Просмотренные товары
3 117.99 ₽
Стальной, оцинкованный лестничный лоток высотой 100мм
L5 Combitech - система кабельных лотков лестничного типа для открытой прокладки кабелейи изолированных проводов на объектах промышленного, коммерческого и гражданского строительства.
По сравнению с лотками проволочного и листового типов лестничны..
Аксессуары системы "S5 Combitech" позволяют строить кабельные трассы сложного конструктива, с многочисленными поворотами и углами. Один из широко используемых аксессуаров – угол СРО горизонтальный. Он применяется для поворота кабельной трассы в горизонтальной плоскости на определенный угол. Данный у..
1 452.89 ₽
Входящие в состав системы листовых лотков "S5 Combitech" аксессуары упрощают построение кабельных трасс под любые задачи и обеспечивают проложенному кабелю надежную защиту. Для того, чтобы уберечь трассу от воздействия влаги и попадания мусора внутрь лотка, рекомендуется применять неперфорированные ..
1 144.54 ₽
Канал окрашенный проволочный для прокладки кабеля F5 DKC (ДКС)
Обладая небольшой площадью полезного сечения в 8000 кв. миллиметров, представленный здесь проволочный лоток из серии изделий высотой 80 мм успешно применяется для организации трасс, в которых планируется размещать небольшое количество к..