Регулируемый горизонтальный соединитель внутренний, H80
(Артикул) Код товара: LP0080HDZ
Цена
400.53 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Да |
| Длина | 180 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной | 50…600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
В систему лестничных лотков "L5 Combitec..
Просмотренные товары
В систему лестничных лотков "L5 Combitech" входит ряд аксессуаров, делающих монтаж быстрее, проще и безопаснее. Регулируемый горизонтальный соединитель размещается с внешней стороны лотков и применяется для организации изгиба трассы в горизонтальной плоскости. Его крепление к лоткам производится вин..
2 119.17 ₽
Угол горизонтальный 45° для лестничного лотка DKC L5, гальванической оцинковки
Предназначен для поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости.Характеристики:Высота: 80мм
Ширина основания: 500мм
Внутренний радиус: 300мм
Общая длина: 860мм
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0..
2 968.88 ₽
Угол горизонтальный 90° для лестничного лотка DKC L5, гальванической оцинковки
Предназначен для поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости.Характеристики:Высота: 80мм
Ширина основания: 600мм
Внутренний радиус: 300мм
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0мм
Аксессуары сист..
2 497.19 ₽
Угол горизонтальный 90° для лестничного лотка DKC L5, гальванической оцинковки
Предназначен для поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости.Характеристики:Высота: 50мм
Ширина основания: 500мм
Внутренний радиус: 300мм
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0мм
Аксессуары сист..