Розетка двойная 2P+E 16А 250В, S-модуль 52x108мм Simon Connect, алюминий
(Артикул) Код товара: S1-8
Цена
1 952.29 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 108 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Да |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С выталкивателем | Да |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Да |
| Ширина устройства | 52 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Угол внутренний 70х22 мм, изменяемый (75-115°)
Регулируемый (от 75 до 115 градусов) внутренний угол для кабель-канала фирмы DKC с размерами 70х22 мм.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых и..
Одноклавишный двухмодульный переключатель (850801) на 250 Вольт и 16 Ампер фирмы Экопласт серии LK45 бежевого цвета размером 45х45 мм, взаимозаменяем с серией Mosaic фирмы Legrand
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic фирмы Legrand..