Розетка Legrand Mosaic 2К евро-американская винтовые зажим 1М, белая
(Артикул) Код товара: 077501
Цена
241.29 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 32 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 1 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | Штепсельная вилка стандарта Euro |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP41 |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
10 339.98 ₽
Поворотный светорегулятор 60-400 Вт, 2-модульный цвет антрацит
Серия Зенит идеально впишется в интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих помещений, придав им завершённость и естественный, изящный вид. Лёгкий, совеременный и узнаваемый дизайн, натуральные и экологически безоп..
Поворотный нажимной светорегулятор (диммер) (857204) на 600 Ватт, 250 Вольт и 2,4 Ампера фирмы Экопласт серии LK45 белого цвета размером 45х45 мм, взаимозаменяем с серией Mosaic фирмы Legrand
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic ф..
Световое табло с подсветкой белыми светодиодами на пять модулей.
Световое табло имеет откидную крышку для помещения предварительно напечатанных надписей.
По вопросу печати надписей обратитесь в представительство компании Legrand...