Розетка Legrand Mosaic 3х2К+З с суппортом для DLP (крышка 65мм) автозажим 6М, белая
(Артикул) Код товара: 077433
Цена
1 723.05 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 6 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Лицевая накладка | В сборе с корпусом |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным/заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Нет |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Прижимной контакт |
| Тип крепления | На защелках |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Ширина устройства | 180 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Лицевая панель выключателя двухклавишного с подсветкой слоновая кость Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниче..
7 689.19 ₽
Устройство защиты от перенапряжения фирмы Legrand из серии Mosaic с силой тока 16 Ампер и сигнальной лампой для индикации работы на два модуля.
УЗИП обеспечивает защиту от перенапряжения атмосфорного/промышленного происхождения в установках (с ограничителем перенапряжения).
Устанавливается после авт..
Коробки накладного монтажа подходят к любым механизмам: выключателям, выключателям с подсветкой, кнопкам, переключателям, светорегуляторам, силовым, информационным и ТВ-розеткам. Основное применение данных коробок - это накладной монтаж поверх стены этих механизмов...