Розетка модульная 2P+E со шторками DKC Avanti, черный квадрат
(Артикул) Код товара: 4402002
Цена
183.13 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С ориентационной подсветкой | Да |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка TV / SAT ..
Просмотренные товары
Поворотный светорегулятор (диммер) 1000Вт Legrand серии Valena. Цвет - алюминий
Включение/выключение нажатием, регулирование поворотом рукоятки
100-1000 Вт для ламп накаливания и галогенных 230 В~, 1000 ВА для низковольтных галогенных ламп с ферромагнитным трансформатором
Электроустановочные изделия..
Оригинальная универсальная рамка на 4 поста, нарцисс золото, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возм..
Оригинальная универсальная рамка на 5 постов, нарцисс золото, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные воз..
Проходная телевизионная розетка TV (67386) фирмы Legrand серии Celiane
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начиная о..