Розетка с крышкой модульная 2P+E со шторками DKC Avanti, черный квадрат
(Артикул) Код товара: 4402012
Цена
431.66 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 49 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Металл |
| Номин. напряжение | 230 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP44 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Открыть в конструкторе:Розетка TV / SAT ..
Просмотренные товары
Поворотный светорегулятор (диммер) 400Вт Legrand серии Valena. Цвет - слоновая кость
Регулирование и управление поворотом рукоятки
40-400 Вт для ламп накаливания и галогенных 230 В~, 40-400 ВА для низковольтных галогенных ламп с ферромагнитным трансформатором
Электроустановочные изделия серии Валена..