Щит Legrand Nedbox в нишу на 12 (+2) модулей (1х12) с шинами N+PE с металлической дверью
(Артикул) Код товара: 001431
Цена
2 800.98 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Внутр. глубина | 47.5 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 305 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 72 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9003 |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Степень защиты (IP) | IP30 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
Рекомендуемые товары
Количество модулей: 12. Степень защиты: ..
Количество модулей: 36. Степень защиты: ..
Количество модулей: 48. Степень защиты: ..
Количество модулей: 12.Степень защиты: I..
Просмотренные товары
Металлический распределительный щит с монтажной пластиной Легранд
Известная европейская электротехническая компания Legrand выпускает электрические монтажные шкафы, обладающие повышенными показателями защиты своего внутреннего наполнения от отрицательного воздействия окружающей среды. Представленно..
Металлический распределительный щит с остекленной дверью Легранд
Производственная серия оборудования, для размещения устройств контроля и электрической защиты энергосистем производственных и коммерческих зданий, включает три основных модели:
• с одной дверью;
• с двухстворчатыми дверями;
• с остек..