Щит Legrand Nedbox в нишу на 48 (+8) модулей (4х12) с шинами N+PE с прозрачной дверью
(Артикул) Код товара: 001424
Цена
6 213.28 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| EMC-исполнение (электромагнитная совместимость) | Нет |
| Внутр. глубина | 47.5 мм |
| Возможность расширения | Да |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 86 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ. кол-во модульных расстояний) | 14 |
| Номер цвета RAL | 9010 |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытая установка |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь |
| Тип передней панели | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 330 мм |
Рекомендуемые товары
Количество модулей: 36. Степень защиты: ..
Количество модулей: 48. Степень защиты: ..
Количество модулей: 24.Степень защиты: I..
Количество модулей: 36. Степень защиты: ..
Просмотренные товары
Распределительный щит навесной Schneider Electric Easy9 на 18 модулей с белой дверью с клемниками N+PE
Функции
Навесные корпуса щитов Easy9 Box предназначены для установки модульного оборудования на объектах жилищного и гражданского строительства.
Устанавливаются внутри помещений и доступны в исполн..
Накладной модульный щит на 12(+1) модулей с шинами N+PE с белой дверью
Накладной щиток с белой пластиковой дверью.
Защелки для крепления корпуса к основанию экономят время при сборке щитка.Специальная форма корпуса создаёт дополнительное пространство для удобной прокладки проводов.Возможность устано..
Металлический распределительный щит из нержавеющей стали с дверью Легранд
Представленный здесь монтажный электрический шкаф Atlantic inox 304L с размерами 500х400х200 мм, от известного французского производителя – электротехнической компании Легран, предназначен для организации разводки электрическ..