Соединитель внешний GTO LI 100, горячеоцинкованный
(Артикул) Код товара: LG1200HDZ
Цена
559.58 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинк-никелевое покрытие |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Соединитель продольный |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой | 100 мм |
| Подходит для лотка шириной | 50…600 мм |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Тип соединения | Винтовой разъем |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
601.56 ₽
Редукция упрощенная гальванического цинкования, высотой 50мм
Предназначена для соединения лотков различной ширины. При односторонней редукции используется совместно с усиленными соединителями.Высота: 50мм
Ширина перехода: 500мм
Толщина стали: 1,2мм
Монтажные аксессуары, входящие в состав линейки "L..
Угол горизонтальный 90° для лестничного лотка DKC L5, горячего цинкования
Предназначен для поворота кабельной трассы на 90° в горизонтальной плоскости.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Характеристики..
Угол горизонтальный 45° для лестничного лотка DKC L5, горячего цинкования
Предназначен для поворота кабельной трассы на 45° в горизонтальной плоскости.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Характеристики..