Суппорт с рамкой 1 пост в кабель-канал с крышкой 75мм для W45 SE Ultra (кабельный короб)
(Артикул) Код товара: ISM15400
Цена
109.90 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 1 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. и вертикальн. |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Ширина | 80 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
225.98 ₽
Лицевая панель на маханизм акустической розетки скрытой установки фирмы ABB серии Basic 55 цвета слоновой кости
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диапазону.
Простота и эле..