Суппорт с рамкой 3 поста в кабель-канал с крышкой 75мм для W45 SE Ultra (кабельный короб)
(Артикул) Код товара: ISM15402
Цена
295.12 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 3 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Количество постов по вертикали | 1 |
| Количество постов по горизонтали | 1 |
| Материал | Пластик |
| Ориентация монтажа | Горизонтальн. |
| Степень защиты (IP) | IP40 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9010 |
| Ширина | 170 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Лицевая панель на розетку с одним разъемом RJ11 или RJ45 фирмы ABB серии Basic 55 цвета белый шале (белый, с легким оттенком серого)
Продукция из серии Basic 55 фирмы ABB производится в Германии на заводе Busch Jaeger, но остается доступной широкому кругу покупателей благодаря среднему ценовому диап..
Лицевая панель выключателя двухклавишного, слоновая кость, Valena Life Legrand
Современный дизайн Valena LIFE отражает современные тренды: рациональная форма конструкции «квадрат в квадрате» с тонкими четкими линиями легко вписывается в любой интерьер. Коллекция декоративных рамок Valena LIFE включа..
13 638.66 ₽
Датчик движения для скрытого монтажа в помещении
Реагирующий на движение датчик из серии изделий Impuls модели Сенсор-Комфорт 180 производства известной международной компании АВВ, может функционировать как сигнальное устройство, передавая сигнал на пульт управления при движении в охраняемой зоне...