Светильник Paulmann Basic Spot для тросовой системы GU5.3 max. 1х10W 12V хром матовый
(Артикул) Код товара: 94141
Цена
2 381.40 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Длина | 31 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70-79 (класс 2А) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Номин. напряжение | 12 В |
| Средн. номин. срок службы | 40000 ч |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Тип стекла колбы | Нет (без) |
| Форма лампы/колбы | Рефлектор |
| Цоколь | GU4 |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Болторезы KNIPEX CoBolt, фосфотированная сталь, длиной 200 ммпрецизионные режущие кромки для мягкой и твердой проволоки, а также рояльной струны
режет такие детали, как болты, гвозди, заклепки и т.д. до ? 5,2 мм
особо высокая режущая способность при меньшей затрате усилий благодаря высокоэффективной..