Светильник Paulmann Spot Colmar LED для тросовой системы GU4 max. 1x10W 12V хром/сатин
(Артикул) Код товара: 94138
Цена
2 263.80 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Диаметр | 63 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Длина | 106 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Средн. номин. срок службы | 30000 ч |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Тип стекла колбы | Матовый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Рефлектор |
| Цоколь | E27 |
Рекомендуемые товары
Одиночный, светодиодный светильник Spot ..
Просмотренные товары
3 996.03 ₽
Уличная гирлянда "бохрома", цвет свечения теплый белый
Гирлянда "Бахрома" ("Айсикл") представляет собой гибкий горизонтальный шнур-шину, к которому через определенные промежутки крепятся вертикальные нити разной длины со светодиодами. Она имитирует сосульки и может послужить эффектным и оригинальным..
Лампа люминесцентная T8 Osram Lumilux RUS мощностью 18 Ватт с цоколем G13 белого света.
Люминесцентные лампы производят 70 процентов светового потока, вырабатываемого во всем мире искусственными источниками света. Люминесцентные лампы применяются во многих областях, в первую очередь благодаря эконом..