Светильник светодиодный ЭРА SPB-6 "Элемент" 24-4K (F) 24W 4000К 1850Lm 405х115 724092
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид растра/решетки | Нет (без) |
| Высота/глубина | 115 мм |
| Выход светового потока | Прямой |
| Диаметр | 405 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Длина | 405 мм |
| Защита от удара мячом | Нет |
| Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ) | Не требуется |
| Категория цветности света | Нейтральная холодно-белая (3300-5300 К) |
| Класс пожаробезопасности "D" | Нет |
| Класс пожаробезопасности "F" | Да |
| Класс пожаробезопасности "FF" | Нет |
| Класс пожаробезопасности "М" для мебельных светильнико | Нет |
| Класс пожаробезопасности "ММ" для мебельных светильник | Нет |
| Количество ламп (источников света) | 1 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рассеивателя/крышки | Пластик опаловый |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Номин. напряжение | 120...270 В |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Перфорированный растр/решетка | Нет |
| Подходит для аварийного освещения (с БАП) | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| ПРА в комплекте | Да |
| Предельная температура | 5...40 °C |
| Раздельное включение/выключение прямого и отраженного света | Нет |
| Раздельное управление прямым и отраженным светом | Нет |
| С выключателем | Нет |
| С выход. розеткой | Нет |
| С датчиком движения | Нет |
| С датчиком освещенности | Нет |
| С датчиком шума (акустическим) | Нет |
| С защитной решеткой/ сеткой/ экраном | Нет |
| С ламп. в комплекте | Да |
| С пультом дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1850 лм |
| Светораспределение | Симметричный (-ое) |
| Средн. номин. срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип лампы | Светодиод. (LED) |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип пускорегулирующего аппарата (ПРА) | LED-драйвер (блок питания для светодиодов) |
| Тип светильника | Светильник с плафоном/рассеивателем |
| Управление (изменение) цветовой температурой | Нет |
| Управление цветом (RGB) | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет лампы | Белый |
| Цвет рассеивателя/крышки | Белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Ширина | 405 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Лампа специальная галогенная Osram 64571DXX P2/13 800W 230V R7s 75h 3200K (PHILIPS 13162R/S 0061321)
620.52 ₽
Двухцокольный источник света Осрам для студийного освещения
Данная лампа от известного бренда Osram относится к серии галогенных источников света и представляет собой двухцокольную модель специального назначения. Это современный источник освещения с высокой мощностью 800 Ватт, областью применения к..
Светодиодная гирлянда белого свечения Ферон CL17 бахрома, статичное свечение
Данная гирлянда представляет собой прозрачный провод с нитями разной длины, на которых расположены светодиоды. Такие гирлянды часто используют на козырьках, под крышами общественных и частных домов, украшают окна и витрины...
460.24 ₽
Ножницы-труборез НТП-42 для резки металлопластиковых сантехнических труб под прямым угломПредназначен для резки пластиковых сантехнических труб при монтаже подводки
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Твердость лезвия: HRC 54...56
Толщина обуха лезвия: 2.5 мм
Быстрый обратный ход экономит время и..