Тепловая пушка ТПК в круглом корпусе 3 кВт 220В TDM Electric
(Артикул) Код товара: SQ2520-0002
Цена
2 985.53 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес | 3,7 кг |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Защита от замерзания | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | I |
| Количество уровней нагрева | 2 |
| Макс. уровень мощности | 3 000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мин. уровень мощности | 1 500 Вт |
| Модель/исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Мощность обогрева (тепловая) | 1500/3000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность по воздуху | 230 м³/ч |
| Регулировка температуры | 60 °C |
| Режим ВЫКЛ. (OFF) переключателя мощности | да |
| С таймером | нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Холодный режим (обдув без нагрева воздуха) | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Изолированный стальной крюк с резьбой М6 и длиной 135 мм
Крюк используется для подвеса люстры к залитой в бетон потолочной коробке (максимальная нагрузка 10 кг)...
Витой провод Бирони в декоративной оплетке, 3 жилы сечением 2,5 мм2, цвет слоновая кость глянец, бухта 20 метров
Предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, для монтажа электрооборудования.
Провода стойки к механическим воздействиям, изгибам, ..