Тепловая пушка ТПК в круглом корпусе 5 кВт 380В TDM Electric
(Артикул) Код товара: SQ2520-0003
Цена
4 157.03 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вес | 4,7 кг |
| Взрывозащищенный | нет |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Защита от замерзания | нет |
| Защита от перегрева | да |
| Класс защиты | I |
| Количество уровней нагрева | 2 |
| Макс. уровень мощности | 4 500 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Мин. уровень мощности | 3 000 Вт |
| Модель/исполнение | Отдельно стоящая модель |
| Мощность обогрева (тепловая) | 3000/4500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность по воздуху | 315 м³/ч |
| Регулировка температуры | 70 °C |
| Режим ВЫКЛ. (OFF) переключателя мощности | да |
| С таймером | нет |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Холодный режим (обдув без нагрева воздуха) | нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Влагозащищенный уличный светильник ТДМ ЛКУ 02, под лампу с цоколем E40 максимальной мощностью 300 ВаттНазначение:Для освещения улиц и дорог, территорий предприятий, дворов, коттеджных поселков.
Конструкция:Корпус выполнен из стального проката методом глубокой вытяжки.
Защитное стекло из прозрачного ..
Витой провод Бирони в декоративной оплетке, 3 жилы сечением 2,5 мм2, цвет слоновая кость глянец, бухта 20 метров
Предназначен для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных и силовых сетях, для монтажа электрооборудования.
Провода стойки к механическим воздействиям, изгибам, ..