Зарядное устройство USB модульное 5В,2,1А 2 модуля DKC Avanti, черный квадрат
(Артикул) Код товара: 4402542
Цена
2 005.69 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 46 мм |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Количество постов (мест) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Способ подключения | Винтовая клемма |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Кнопка ДКС клавишного типа применяется д..
Открыть в конструкторе:Розетка TV / SAT ..
5 232.21 ₽
Термостат – устройство, предназначенное ..
Просмотренные товары
Лючок GES6 универсальный серый OBO Betermann
Лючок для 6 электроустановочных изделий в 3-х монтажной коробке GB2, для установки в системах кабельных каналов и в двойном полу. Универсальный крепежный угол регулируется для толщины двойного пола до 65мм. Защитная рамка для кромки напольного покрытия, о..
Выключатель одноклавишный для кабель-канала IEK
Система парапетных кабель-каналов серии «Праймер» предназначена для прокладки всех видов силовых и слаботочных коммуникаций, включая оптический кабель и информационную проводку высоких категорий, для организации рабочего места в офисных, производственн..