Блок аварийного питания ЭРА LED-LP-5/6 (A) для панели SPL-5, SPL-6 (работа с LED-драйвером) 511222
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 144 мм |
| Класс защиты | I |
| Контрольное оборудование | Кнопка ТЕСТ |
| Мощность | 40 Вт |
| Номин. время работы | 1 ч |
| Номин. напряжение | 220...240 В |
| С возможностью подключ. устр-ва дистанц. тестир. и управл. авар. | Да |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Схема подключения | Непостоянного действия |
| Тип лампы | Прочее |
| Ширина | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Металлогалогенный прожектор серого цвета мощностью 70 Ватт под лампу с цоколем Rx7s.
Основные характеристики:
Цвет - серый
Мощность - 70 Вт
Тип цоколя - Rx7s
Тип крепления - на плоскость
Тип отражателя - асимметричный, фасетный
Степень защиты - IP65
Тип лампы: МГЛ (металлогалогенная лампа), ДНаТ (на..
Светодиодный панельный светильник с драйвером DALI, мощностью 40 Ватт, нейтральный белый свет, рассеиватель микропризма
Панели применяются для создания систем освещения в коммерческих, административных и других общественных помещениях.Встроенный драйвер DALI подходит для любых систем управления осве..