Драйвер для светодиодного светильника "ВАРТОН" панель 40W 6500K (светильник LD936511334)
(Артикул) Код товара: LD102-000-0-065
Цена
839.37 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Выход. мощность | 40 Вт |
| Выход. напряжение | 36 В |
| Длина | 150 мм |
| Модель/исполнение | Статический |
| Номин. напряжение | 220 В |
| Номин. частота | 50 Гц |
| Степень защиты (IP) | IP20 |
| Тип диммирования | Не диммируемый |
| Ширина | 54 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Светодиодная лампочка Осрам DULUX L с цоколем 2G11, мощностью 18 (36) Ватт, теплый белый светХарактеристики:Мощность: 18 Вт (эквивалент мощности 36 Вт)
Напряжение: 230 В
Световой поток: 2070 Лм
Цветовая температура: 3000 К
Цоколь: 2G11
Срок службы: 30 000 ч
Длина: 413 мм
Диаметр: 44 мм..