Крышка для напольной коробки нержавеющая сталь Legrand стандартное исполнение 16/24м
(Артикул) Код товара: 088005
Цена
16 503.59 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 8 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 286 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Да |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 68 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Да |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 286 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
10 339.98 ₽
Поворотный светорегулятор 60-400 Вт, 2-модульный цвет антрацит
Серия Зенит идеально впишется в интерьер квартиры, загородного дома, общественных или коммерческих помещений, придав им завершённость и естественный, изящный вид. Лёгкий, совеременный и узнаваемый дизайн, натуральные и экологически безоп..
Поворотный нажимной светорегулятор (диммер) (857204) на 600 Ватт, 250 Вольт и 2,4 Ампера фирмы Экопласт серии LK45 белого цвета размером 45х45 мм, взаимозаменяем с серией Mosaic фирмы Legrand
Серия LK 45 - универсальная модульная серия стандарта 45х45 мм и является взаимозаменяемой с серией Mosaic ф..