Панель напольной коробки Legrand для крышки 088003 исполнения вровень с полом нержавеющая сталь 12м
(Артикул) Код товара: 088145
Цена
6 124.55 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 0 мм |
| Длина (габаритный размер) | 257 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 0 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 0 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 125 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
2 034.64 ₽
Зарядное устройство с двумя USB разъемами 100-240В~, 50-60Гц, 5В-2400мА слоновая кость Legrand Valena In'MaticДля быстрой зарядки мобильных телефонов, планшетов, МР3 и МР4 плееров.
Потребление в режиме ожидания < 0,1 Вт, класс II, SELV.
Устанавливается в монтажной коробке глубиной мин. 40мм.
Со..