Основание для монтажа ревизионной напольной коробки Legrand стандартное исполнение 16/24м
(Артикул) Код товара: 088041
Цена
4 156.84 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 264 мм |
| Длина (габаритный размер) | 281.3 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Хромированная |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 61.2 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Нет |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Да |
| Подходит для установки в фальш-пол | Да |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Ширина (габаритный размер) | 281.3 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Антибактериальная низковольтная белая розетка фирмы Legrand из серии Mosaic на один модуль.
Розетки Legrand отвечают самым важным требованиям использования в офисных помещениях: эффиктивность в сочетании с эргономичным дизайном и удобство использования информационных и силовых сетей с рабочего места..