Панель напольной коробки Legrand для крышки 088004 исполнения вровень с полом нержавеющая сталь 18м
(Артикул) Код товара: 088146
Цена
7 176.09 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 0 мм |
| Длина (габаритный размер) | 257 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 0 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 0 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 163 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Монтажная коробка на 8 (2х4) модулей, металл Legrand 100х255 мм
Монтажная коробка для выдвижных розеточных блоков DLP на 8 (2х4) модулей.
Габаритные размеры: 100х255 мм, глубина 61,2 мм..