Панель напольной коробки Legrand для крышки 088005 исполнения вровень с полом нержавеющая сталь 24м
(Артикул) Код товара: 088147
Цена
8 663.89 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Глубина выемки в полу | 0 мм |
| Диаметр монтажный (встраив.) | 0 мм |
| Длина (встраиваемый размер) | 0 мм |
| Длина (габаритный размер) | 257 мм |
| Защитная рамка коврового покрытия | Нет |
| Количество монтажных коробок (приборных стаканов) | 0 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мин. глубина встраивания | 0 мм |
| Наруж. диаметр | 0 мм |
| Номер цвета RAL | 0 |
| Подходит для влажной уборки | Да |
| Подходит для магистралей, проходящих по черновому полу | Нет |
| Подходит для укладки в двойной пол | Нет |
| Подходит для установки в фальш-пол | Нет |
| Тип крышки | Прямоугольник |
| Цвет | Серый |
| Ширина (габаритный размер) | 208 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Освещение".1 модуль.Установка
915.74 ₽
Лицевая панель с символом "освещение" правая – 1 модуль, для механизма управления BUS/SCS, слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды архитектур..
Монтажная коробка на 6 (2х3) модулей, металл Legrand 100х210 мм
Монтажная коробка для выдвижных розеточных блоков DLP на 6 (2х3) модулей.
Габаритные размеры: 100х210 мм, глубина 61,2 мм..