Переходник по высоте Н 100-Н 50, основание 150 мм
(Артикул) Код товара: 36549
Цена
538.11 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большая) | 150 мм |
| Ширина (уменьшения) | 150 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Просмотренные товары
Под воздействием температурных колебаний металл может расширяться или сжиматься, создавая колебания длины. Чтобы компенсировать эти колебания, применяются телескопические расширения. Телескопические вставки располагаются внутри лотка на расстоянии, которое вычисляется путем температурного расчета. И..