Переходник по высоте Н 100-Н 50, основание 400 мм
(Артикул) Код товара: 36552
Цена
738.59 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большая) | 400 мм |
| Ширина (уменьшения) | 400 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Просмотренные товары
Лестничный лоток горячей оцинковки высотой 80мм
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.
L5 Combitech - система кабельных лотков лестничного типа для открытой прокладки кабелейи изолированных проводов на об..