Переходник по высоте Н 100-Н 50, основание 300 мм
(Артикул) Код товара: 36551
Цена
655.03 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит. цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Симметричная редукция |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина (большая) | 300 мм |
| Ширина (уменьшения) | 300 мм |
Рекомендуемые товары
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Система листовых лотков "S5 Combitech" в..
Просмотренные товары
Концевая втулка диаметром 16 мм и высотой 25 мм для заливки в бетон
Концевая втулка используется для концевой пристыковки гофрированных труб...
Крышка на горизонтальный угол 45°, горячего цинкования
Предназначена для дополнительной защиты кабеля от воздействий внешней среды.
Горячее цинкование считается одним из самых надёжных, экономичных и потому распространённых методов защиты железа и стали от коррозии.Ширина: 300мм
Радиус изгиба: 600мм..
Применение лотков и аксессуаров системы "S5 Combitech" позволяют конструировать и строить кабельные трассы сложной формы, с поворотами и изгибами, как горизонтальными, так и вертикальными. Вертикальный угол внутренний применяется для того, чтобы развернуть трассу в вертикальной плоскости. Аксессуар ..