Розетка Legrand Mosaic 2х2К+З 45° для любых суппортов автозажим 4М, белая
(Артикул) Код товара: 077252
Цена
1 235.26 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 4 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Лицевая накладка | Центральная накладка |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным/заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Модульная стойка для корпусов |
| Способ подключения | Прижимной контакт |
| Тип крепления | На защелках |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Белый |
| Цвет по RAL | 9003 |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Ширина устройства | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Освещение".1 модуль.Установка
915.74 ₽
Лицевая панель с символом "освещение" правая – 1 модуль, для механизма управления BUS/SCS, слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды архитектур..
Монтажная коробка на 6 (2х3) модулей, металл Legrand 100х210 мм
Монтажная коробка для выдвижных розеточных блоков DLP на 6 (2х3) модулей.
Габаритные размеры: 100х210 мм, глубина 61,2 мм..