Розетка Legrand Mosaic 2х2К+З 45° для любых суппортов автозажим 4М, алюминий
(Артикул) Код товара: 079282
Цена
1 122.54 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная поверхность |
| Количество модулей (для модульных серий) | 4 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 2 |
| Лицевая накладка | Центральная накладка |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным/заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Модульная стойка для корпусов |
| Способ подключения | Прижимной контакт |
| Тип крепления | На защелках |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Цвет по RAL | 7040 |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Ширина устройства | 90 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Антибактериальный переключатель (подключение безвинтовыми зажимами без применения инструмента) фирмы Legrand из серии Mosaic на два направления на два модуля белого цвета на 10 Ампер предназначен для непосредственного управления вентиляцией.
Все изделия линейки Mosaic характеризуются быстрым и несло..