Розетка Legrand Mosaic 3х2К+З 45° для любых суппортов автозажим 6М, алюминий
(Артикул) Код товара: 079283
Цена
2 236.85 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Дифференциальная защита по току | Нет |
| Для тяжелых условий в соотв. с VDE | Нет |
| Запираемый (-ая) | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная поверхность |
| Количество модулей (для модульных серий) | 6 |
| Количество отключаемых розеток | 0 |
| Количество постов (мест) | 3 |
| Лицевая накладка | Центральная накладка |
| Материал | Пластик |
| Модель/исполнение | С защитным/заземляющим контактом |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номин. напряжение | 250 В |
| Номин. ток | 16 А |
| Повёрнутая центральная вставка | Да |
| Подхватывание фазы | Нет |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выталкивателем | Нет |
| С миниатюрным предохранителем | Нет |
| С ориентационной подсветкой | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Символы/индикация | Без обозначения |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Специальное питание | Не требует специального питания |
| Способ монтажа | Модульная стойка для корпусов |
| Способ подключения | Прижимной контакт |
| Тип крепления | На защелках |
| Тип поверхности | Блестящий/ глянцевый |
| Функция выключения | Нет |
| Цвет | Алюминий |
| Цвет по RAL | 7040 |
| Частота | 50 ... 50 Гц |
| Ширина устройства | 135 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
USB-розетка фирмы Legrand из серии Mosaic на один модуль белого цвета.
Розетка предназначена для подключения USB-устройств (принтер, сканер). Масимальная длина кабеля - 5 метров.
Используется для того, чтобы расположить точки подключения максимально близко к пользователю. Подсоединяется винтовыми за..
Valena ALLURE MyHome.Лицевая панель для механизмов BUS/SCS.С символом "Освещение".1 модуль.Установка
915.74 ₽
Лицевая панель клавиши с символом "освещение" левая – 1 модуль, для механизма управления BUS/SCS, слоновая кость Legrand Valena Allure MyHOME SCS.
Система MyHOME — признанный лидер во всем мире: более 12 миллионов устройств установлено в жилом секторе и на коммерческих объектах.
Продумав однажды арх..
Розетка фирмы Legrand из серии Mosaic с двумя контактами и одним заземляющим белого цвета на два модуля, подключаемая винтовыми зажимами.
Розетки Legrand отвечают самым важным требованиям использования в офисных помещениях: эффиктивность в сочетании с эргономичным дизайном и удобство использования и..