Соединитель горизонтальный GTO 80L, цинк-ламельный
(Артикул) Код товара: LG8000ZL
Цена
101.92 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Вертикал.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Горизонт.-поворотный/шарнирный | Нет |
| Длина | 124 мм |
| Материал | Сталь |
| Модель/исполнение | Продольный соединитель |
| Номер цвета RAL | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Нет |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для лотка высотой | 80 мм |
| Подходит для лотка шириной | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Нет |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка | Да мм |
| Цвет | Светло-серый |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
5 055.77 ₽
Стальной разветвитель Т-образный для лестничного лотка DKC L5, гальванического цинкования
Разветвитель Т-образный служит для организации Т-образного ответвления кабельной трассы.Высота: 50мм
Ширина основания: 200
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0мм
Ответвители – это аксессуары, облег..
12 264.99 ₽
Стальной Х-образный разветвитель для лестничного лотка DKC L5, гальванического цинкования
Применяется для монтажа пересечения трасс в горизонтальной плоскости.Высота: 100мм
Ширина основания: 600мм
Внутренний радиус: 300мм
Толщина лонжерона: 1,2мм
Толщина поперечины: 1,0мм
Ответвители – это аксессуа..