Светорегулятор для люминесцентных ламп Legrand Mosaic 0-10В 2М
(Артикул) Код товара: 078404
Цена
4 868.25 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 33 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Номин. мощность | 600 ВА |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С памятью уровня освещенности | Нет |
| Сочетается с датчиком движения | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | Нет |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | Нет |
| Сочетается с кнопкой | Да |
| Сочетается с передающей кнопкой | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | Нет |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип комплектации | Основной элемент с верхом корпуса |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Управляюшее напряжение | 1 В |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Оригинальная универсальная рамка на 2 поста, нарцисс золото, Legrand Valena ALLURE
Сделайте шаг за привычные пределы с коллекцией Valena Allure. Узнайте, как шикарный и смелый дизайн вашего дома может наполнить вас новыми впечатлениями. Широкая гамма цветов и материалов открывает неограниченные возм..
Телевизионная розетка TV-FM-SAT (67388) фирмы Legrand серии Celiane
Электроустановочные изделия серии Селиан сочетают в себе такие достоинства как: бесшумная работа устройств, приятная и разнообразная цветовая гамма и необычный дизайн. В данную серию входит самое различное оборудование: начиная от с..
Термостат (672630) для теплых полов с датчиком пола фирмы Легранд (Legrand) серии Этика (Etika). Цвет - антрацит (черный).
Новая серия Этика (Etika) фирмы Легранд (Legrand) символизирует собой самые современные направления в оформлении квартир и офисов.
Добавив современной пластики строгим формам и ..
Угол внешний 90х25 мм, изменяемый (80-115°)
Регулируемый (от 80 до 115 градусов) внешний угол для кабель-каналов фирмы DKC размером 90х25 мм.
Монтажные кабель-каналы предназначены для построения кабельных трасс в помещениях различного назначения. Магазины, офисы и другие объекты, в которых имеет мес..