Светорегулятор Legrand Mosaic 1000Вт 5М
(Артикул) Код товара: 078402
Цена
23 010.50 ₽
В наличии
Производитель:
Характеристики
| Характеристики | |
| Высота устройства | 112.5 мм |
| Глубина устройства | 34 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Количество модулей (для модульных серий) | 5 |
| Материал | Пластик |
| Номин. мощность | 100 ВА |
| Подходит для степени защиты (IP) | IP20 |
| С памятью уровня освещенности | Да |
| Сочетается с датчиком движения | Нет |
| Сочетается с датчиком присутствия | Нет |
| Сочетается с дистанционным (инфракрасным) выключателем | Нет |
| Сочетается с кнопкой | Да |
| Сочетается с передающей кнопкой | Нет |
| Сочетается с таймером/выключателем | Нет |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип комплектации | Основной элемент с верхом корпуса |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Управляюшее напряжение | 100 В |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина устройства | 45 мм |
Рекомендуемые товары
Просмотренные товары
Двухклавишный переключатель с символом и подсветкой ABB Cosmo алюминий
Серия электроустановочных изделий Cosmo от АББ будет представлена в доступном ценовом сегменте. Линейка Cosmo разработана с учётом потребностей российских потребителей и предназначена для массового применения в жилом и коммерческ..
Горизонтальная рамка (771996) на 2 поста кофейного цвета фирмы Legrand серии Galea Life
Электроустановочные изделия серии Галея Лайф зарекомендовали себя как уникальный, функционалльный и качественный продукт фирмы Легранд. В данную серию входит самое различное оборудование: розетки, выключатели, св..
Суппорты изготовлены из материалов, обеспечивающих повышенную жесткость конструкции. Оснащены съемными перегородками для установки механизмов удлиненного формата (термостат, аудиодомофон и т.п.). Если полная емкость суппорта не использована, необходимо заполнить зазоры заглушками, чтобы обеспечить с..